А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защитник "Днепра" Одибе не сыграет против "Жемчужины" в Кубке Украины

Сегодня «Днепр» приступил подготовке к матчу с «Жемчужиной» в рамках 1/16 финала Кубка Украины. Игроки, принявшие участие во встрече с ПСВ в групповом этапе Лиги Европы, провели восстановительное занятие.

Матч с «Жемчужиной» пропустит защитник Майкл Одибе, который в прошлогоднем четвертьфинале Кубка был удалён в составе «Арсенала» в матче против «Волыни» в Киеве.

«Жемчужина», в свою очередь, из-за финансовых проблем не вышла на матч последнего тура чемпионата Украины среди команд второй лиги, однако готовится к матчу с «Днепром».