А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соса: в следующих матчах в Европе "Металлист" должен показать лучшую игру

Полузащитник «Металлиста» Хосе Эрнесто Соса дал оценку стартовому матчу харьковчан в групповом этапе Лиги Европы. В первом туре европейского турнира команда Мирона Маркевича, напомним, сыграла вничью с «Байером» в Леверкузене со счётом 0:0.

Мы заранее были готовы к тяжёлому матчу, так и получилось. Итоговый результат можно считать хорошим началом группового этапа Лиги Европы. Да, мы понимаем, что будет сложно, но в следующих матчах должны показать лучшую игру.

Сегодня у нас не всё получалось и в обороне, и в атаке, но главное - это положительный результат", - сказал после матча Соса в интервью клубному телеканалу «Металлиста».