А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СКР проверяет обстоятельства смерти капитана команды КВН Малыгина

МОСКВА, 21 сентября. В Москве проводится проверка по факту смерти капитана команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григория Малыгина.

«В пятницу около 16:00 в квартире на Вешняковской улице было обнаружено тело известного игрока КВН - Григория Малыгина. По данному факту следственными органами СК РФ по Москве проводится доследственная проверка», - говорится в сообщении СКР, размещенном на сайте ведомства.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщил сайт «КВН», известный шоумен и капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин в пятницу скончался в Москве. «Около 15:00 тело артиста обнаружила жена в их собственной квартире», - отмечается в сообщении.