А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Герман: Президент не подпишет закон о клевете

По словам Герман, второе чтение этого закона принципиально изменит его идеологию

Советник президента Анна Герман считает, что Виктор Янукович не подпишет закон об усилении ответственности за посягательство на честь, достоинство и деловую репутацию человека (закон о клевете).

«Я думаю, что второе чтение этого закона принципиально изменит его идеологию. Если мы и получим какой-то такой закон, то он будет значительно более лоялен и значительно более приспособлен к нынешней украинской ситуации», -заявила Анна Герман в интервью изданию «Главком».

«До того, как мы создадим независимые украинские суды, я не думаю, что этот закон в нынешнем виде имеет право на существование. Более того, я верю, что в таком состоянии, в котором он существует сегодня, президент никогда не согласится поставить под ним свою подпись», - подчеркнула Герман.

При этом Герман отметила, что работать над этой проблемой нужно, так как «стандарты журналистики в Украине все-таки нужно улучшать».

«Мы должны говорить о засилье в наших СМИ джинсы и заказных грязных материалов - причем размещаются они как с одной, так и с другой или третьей стороны. Я сама очень пострадала от этого: например, когда я была в оппозиции, я подала в суд на газету БЮТ "Вечерние вести", которая облила меня грязью. Я выиграла все суды, но журналист и газета так и не извинились передо мной, они не опровергли распространенные ими заведомо ложные сведения, касающиеся моей личности», - напомнила советник президента.

Напомним, 18 сентября парламент принял в первом чтении законопроект, предусматривающий введение уголовного наказания за клевету, в том числе в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

Спикер Литвин исключает принятие парламентом в целом законопроекта №11013, который предусматривает введение уголовной ответственности за клевету.

В свою очередь уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская заявила, что считает данный законопроект неконституционным и противоречащим международным обязательствам Украины.