А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦСКА прилетел в Мюнхен

Баскетболисты ЦСКА прибыли в Мюнхен, где пройдет заключительный этап подготовки к сезону.

В Германии армейцы примут участие в Кубке лиг Беко. Из-за приближающегося пивного фестиваля Октоберфеста в самом городе найти гостиницу не удалось. Красно-синие вынужденно разместились в местечке Лохоф, примерно в 50 минутах езды на автобусе от арены. Что касается состава, то армейцы привезли 15 игроков. Дома тренироваться с молодежкой остались Дмитрий Коршаков и Иван Стребков, зато на выезд отправились Александр Гудумак и восстанавливающийся после травмы задней поверхности бедра Евгений Воронов, сообщает официальный сайт клуба.