А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Геннадий Соловьев: "Претензии фанатов "Динамо" справедливы"

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев в интервью «СЭ» прокомментировал ночной инцидент на базе клуба, а также встречу главного тренера Дана Петерску и футболистов с 50 болельщиками.

- Болельщиков можно понять, - сказал в телефонном разговоре президент «Динамо» Геннадий Соловьев. - Неудовлетворительные выступления клуба не могут радовать его почитателей. Более того, болельщики имеют право требовать другой игры, нежели та, которую команда сейчас демонстрирует. Их претензии справедливы. Что касается ночного инцидента, ничего толком про него сказать не могу. Возможно, ребята с фаейрами просто немного перестарались. Днем же состоялась встреча фанатов с Даном Петреску. Но она, эта встреча, была запланирована заранее. Болельщиков пустили на территорию базы, они встретились с главным тренером и футболистами. Последних попросили «быть мужиками». (Александр МАРТАНОВ)