А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинскую экономику попытаются отвязать от доллара

Хорошковский видит шансы на то, чтобы избежать рецессии.

Правительство и Национальный банк намерены предпринять меры по снижению зависимости реального сектора экономики от доллара.

«Слишком большая привязка к доллару как таковому в экономике, что само по себе не очень хорошо, поэтому и правительство, и Нацбанк будут думать о том, как отвязывать реальную экономику от долларовой зависимости», - заявил сегодня первый вице-премьер Валерий Хорошковский на брифинге.

Одновременно чиновник заявил, что украинская экономика, несмотря на замедление ее роста, имеет все шансы уйти от рецессии.

Напомним, по словам министра экономики Петра Порошенко, гривна по отношению к доллару колеблется в течение 2009-2012 годов в диапазоне не более плюс-минус 2%. Такая политика ведет к уменьшению золотовалютных резервов страны и ухудшению конкурентных позиций экспортеров.

В то же время он считает, что привязка курса гривны к мультивалютной корзине может позволить сохранить стабильность национальной валюты, обеспечив в то же время приемлемую гибкость курса.

Большинство экспертов предрекают девальвацию гривны до 8,55 грн/долл. уже к концу года. В это же время премьер Николай Азаров уверен, что курс останется приблизительно на нынешнем уровне по крайней мере до конца первого полугодия следующего года.