А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Паращенко: "Имея бюджет, равный жлобинскому "Металлургу", пригласил бы трех Рутенко"

Спортивный директор «Динамо» Андрей Паращенко объяснил приглашение легионеров в состав минчан, а также рассказал о том, как бы распределил бюджет в 7-8 миллионов долларов.

- Интересно, зарплаты хоккеистов чемпионата страны и гандболистов «Динамо» сопоставимы по уровню?

- Гандболисты получают меньше хоккеистов средней руки. И пока нам остается только мечтать о бюджете, скажем, жлобинского «Металлурга».

- Как бы вы распорядились 7-8 миллионами?

- Чего?

- Долларов.

- За 8 миллионов долларов мы бы играли в «Финале четырех» Лиге чемпионов. А также построили бы собственный зал. Создайте нам такие условия!

- С таким бюджетом можно ли было пригласить Сергея Рутенко?

- Рутенко и еще кое-кого! Да что там, трех Рутенко!

- И все-таки в команде довольно много легионеров. Как же к ней относиться? В какой мере она белорусская?

- У нас нет другого варианта, как приглашать легионеров. Потому что белорусских гандболистов хватает ровно на одну команду. «Пинать» мяч в национальном первенстве? У нас другие задачи. Поэтому приглашение легионеров - не каприз, а вынужденная мера. Мы и так сделали много для сборной, вернув на родину Ивана Бровко, Дмитрия Никуленкова, - цитирует Паращенко Sport.tut.by.