А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брандл: "Макларен" будет делать всё возможное, чтобы сохранить Льюиса

Бывший пилот Формулы-1, а ныне телекомментатор Мартин Брандл поделился своим мнением о переговорах чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона о продлении контракта с «Маклареном».

«Льюис в хорошей форме в нынешний уик-энд, он выглядит счастливым. Его мама тоже здесь, а это всегда важно для него. В команде мне рассказали, что он напряжённо работал с ними после Монцы.

Я поговорил с несколькими людьми на тему того, уйдёт ли он в "Мерседес", и всё выглядит так, что он скорее останется в нынешней команде. Я думаю, что "Макларен" будет делать всё возможное, чтобы сохранить Льюиса, который, по моему мнению, является быстрейшим гонщиком в мире, тем более за рулём этой машины», - цитирует Брандла Sky Sports.