А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рудников обжалует в ВС отказ в регистрации кандидатом в губернаторы

ИВАНОВО, 21 сен - РАПСИ. Представитель «Справедливой России» Вячеслав Рудников, которому брянский облизбирком отказал в регистрации кандидатом на губернаторских выборах, намерен обжаловать это решение в Верховном суде, сообщается в пятницу на официальном сайте партии.

Брянский областной суд отказал кандидату в губернаторы от «Справедливой России» Вячеславу Рудникову в удовлетворении иска к областной избирательной комиссии, которая не зарегистрировала его для участия в выборах из-за нехватки подписей. В областном суде РИА Новости сообщили, что у истца есть возможность в течение пяти дней обжаловать решение суда. Мотивировочная часть решения суда будет в понедельник.

«Рудников назвал решение областного суда необоснованным. Он намерен дождаться мотивировочной части решения из областного суда и отправить жалобу в Верховный суд. Причем, эсер выразил надежду, что к этим материалам будут добавлены результаты расследования регионального управления МВД, инициированного эсером», - говорится в сообщении.

Выборы губернатора Брянской области назначены на 14 октября. Претендовать на этот пост могут только кандидаты от зарегистрированных партий, собравшие подписи не менее чем 7% местных депутатов и глав муниципальных образований. Каждый из кандидатов должен предоставить в облизбирком от 241 до 253 нотариально заверенных подписей в свою поддержку.

Документы для избрания на пост главы Брянской области подали пять кандидатов. Среди них действующий губернатор Николай Денин («Единая Россия»), Михаил Марченко (ЛДПР), Андрей Пономарев («Яблоко»), Вадим Потомский (КПРФ) и Вячеслав Рудников («Справедливая Россия»). Кроме Рудникова, все кандидаты уже получили удостоверения.

Рудников подал жалобу в Центральную избирательную комиссию. ЦИК РФ на заседании неделю назад счел обоснованным отказ избиркома Брянской области в регистрации кандидата от эсеров в связи с нехваткой необходимых в его поддержку подписей, однако признал 17 подписей за кандидата действительными. В итоге Рудникову не хватило пяти подписей для регистрации. В минувшую пятницу эсер подал в Брянский областной суд заявление, в котором просил отменить решение избиркома о признании 16 сдвоенных подписей недействительными.

В суде состоялись три слушания по его заявлению. Суд привлек на третье заседание в пятницу зарегистрированных кандидатов в губернаторы Денина, Марченко и Пономарева, у которых собранные в их поддержку подписи совпали с собранными Рудниковым.