А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый стадион Казани во время Универсиады примет только церемонии открытия и закрытия

Уже с 1 марта начнутся репетиции церемоний и технические инсталляции на поле нового 45-тысячника.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Строящийся футбольный стадион на 45 тыс. мест в Казани во время Универсиады 2013 года будет использоваться только в качестве площадки проведения церемоний открытия и закрытия Игр. Об этом сообщил сегодня в интервью журналистам генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция "Казань 2013" Владимир Леонов.

"Церемонии открытия и закрытия Универсиады пройдут на новом строящемся стадионе на 45 тыс. мест. Мы всю спортивную программу оттуда специально передислоцировали на другие объекты, чтобы оставить стадион только под церемонии. Мы хотим удивить, сделать что-то запоминающееся, так что уже с 1 марта начнутся репетиции церемоний и технические инсталляции на поле нового стадиона", - отметил Владимир Леонов.

Говоря о главном пресс-центре, Владимир Леонов сообщил, что он разместится на центральном стадионе. "Тот медиа-центр, который сегодня строится на берегу Казанки, будет базой для ведений репортажей, интервьюирования, различных активностей с точки зрений СМИ. Здесь также будут располагаться студии теле- и радиокомпаний".

Владимир Леонов напомнил, что сегодня в Казани проходит Генеральная ассамблея FISU. "Конечно, мы испытываем определенные сложности в связи с ремонтом дорог. Но гости все равно поражены темпами, которые демонстрирует Казань. Они видят, что меняются и сами люди. Люди становятся приветливее, начинают говорить на понятном им языке. Они видят эту динамику и по достоинству оценивают позитивные изменения", - отметил он.

"У нас будет самая масштабная Универсиада за все время проведения Игр. А они проводятся с 1923 года. В Казани будут разыграны медали по 27 видам спорта - это практически олимпийская программа, - отметил глава Дирекции. - Это большой вызов для нас, заботы. В этой работе мелочей нет. Ведь летом нам предстоит одновременно принять 27 чемпионатов мира. Мы заявляем, что сделаем Игры запоминающимися, лучшими, но предстоит еще много потрудиться. Нужно подготовить все сервисы, все 50 функциональных направлений".

"Казань 2013" - первое в плеяде крупных спортивных событий в России мероприятие. Весь мир будет смотреть, как мы проведем Игры Казани, и, исходя из этого, строить отношение к России в целом и последующим событиям через призму Универсиады в Казани», - отметил Владимир Леонов.

По его словам, завтра в Казани впервые в истории проведения Игр пройдет официальная церемония FISU Gala. «Это подведение итогов международной спортивной студенческой деятельности. Эта церемония станет ежегодной. В ее рамках будут вручены награды в 10 номинациях, среди них: "Лучший спортсмен", "Лучший тренер", "Лучший проект". Это некий "студенческий Оскар", - сказал он.