А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стас Михайлов в четвертый раз стал отцом: у него родилась дочь Мария

У известного певца Стаса Михайлова - любимца многих российских женщин - 21 сентября родилась дочь. Это уже его четвертый ребенок и вторая дочь от последней жены, Инны Канчельскис.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что к рождению этой дочери Михайлов купил виллу в Вероне - городе, где разворачивались шекспировские страсти «Ромео и Джульетты».

Малышка весом 3750 грамм появилась на свет в одной из частных клиник столицы. Девочку назвали Марией. Как сообщила «Вечерней Москве» теща Стаса Михайлова Любовь Жуйкова, девочку так назвали потому, что она родилась в святой для православных праздник - в день Рождества Пресвятой Богородицы.

В семье Стаса Михайлова и Инны Канчельскис на двоих - шестеро детей. От предыдущих жён у певца растут сын Никита и дочь Даша, у Инны также есть дети от первого брака - дочь Ева и сын Андрей, в 2009 году у супругов родилась общая дочь Иванна. И вот - очередное пополнение в этой красивой семье.