А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Советском районе Н.Новгорода содержание оксида углерода в воздухе превысило норму в 5 раз

Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье - В Советском районе Нижнего Новгорода в пятницу содержание оксида углерода в воздухе превысило допустимую норму в 5 раз, в Автозаводском районе содержание диоксида азота превысило допустимую норму в 1,3 раза.

Об этом сообщается на сайте департамента Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Приволжскому федеральному округу (ПФО).

Согласно сообщению, превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) загрязняющего вещества в атмосферном воздухе жилых зон зафиксировали пункты наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха (ПНЗ), расположенные на ул. Героя Смирнова (Автозаводский район) и ул. Бекетова (Советский район).

Кроме того, в Центральном районе Дзержинска содержание фенола в воздухе превысило допустимую норму в 2 раза, взвешенных веществ в 1,4 раза. В Западном районе содержание взвешенных веществ и фенола превысило допустимую норму в 1,2 раза.

22 сентября ожидаются неблагоприятные метеоусловия для рассеивания примесей в приземном слое атмосферы. На предприятия Нижнего Новгорода и области дано предупреждение о сокращении объема выбросов в атмосферу в период неблагоприятных метеорологических условий.




>