А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реформа здравоохранения: проштрафившиеся регионы накажут рублем

Разобраться, почему деньги на модернизацию здравоохранения в некоторых регионах осваивают не полностью, поручил президент России Владимир Путин вице-премьеру Ольге Голодец. Как она напомнила, на программу было выделено 629 миллиардов рублей.

И лишь 62 процента от них пошло в дело. Решено, что отстающим регионам перечисляемые суммы сократят и перенаправят деньги туда, где работа идет эффективно.

«У нас есть регионы отстающие - Тверская область, Кабардино-Балкария, Ингушетия, Свердловская область, Калужская область, Калининградская и Тульская. Это регионы с очень низким процентом освоения средств, это регионы, которые не успевают освоить все деньги по программе модернизации, сделать ее качественно и в срок. И в настоящее время мы прорабатываем вопрос о том, чтобы в этих регионах переподписать соглашения, уменьшив суммы, которые предназначаются этим регионам», - пояснила Путину вице-премьер по социальным вопросам.

«То есть, практически вы их накажете рублем?» - уточнил глава государства.

«К сожалению, да. Но есть регионы, которые очень хорошо работают по программе модернизации - это Тамбовская область, Рязанская область, Брянская область, Забайкальский край, Республика Адыгея, Ивановская область. Деньги, которые будут высвобождаться и которые не будут освоены одними регионами, будут перераспределяться в пользу тех регионов, которые сегодня работают эффективно», - ответила представительница кабинета министров.

«Но ведь они сами представляли планы по реализации этой программы», - удивился Путин.

«Да, к сожалению, планы не все выполняют», - подчеркнула Голодец.

«Разберитесь в причинах и мне доложите мне отдельно», - дал указание Владимир Путин.