А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Управление госохранкультуры Нижегородской области выдало предписание о приостановлении работ на фасаде дома Добровольского в Нижнем Новгороде

По итогам внеплановой проверки правонарушитель будет привлечен к административной ответственности.

Управление госохранкультуры Нижегородской области выдало предписание о приостановлении работ на фасаде дома Добровольского в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области провело внеплановую проверку в рамках контроля за состоянием памятников истории и культуры. По итогам проверки собственнику помещения в доме № 4 по улице Малая Покровская в Нижнем Новгороде было выдано предписание на приостановление работ и выполнение необходимых мероприятий: разработать проектной документации по сохранению дома Добровольского и выполнить историко-культурную экспертизу. Вся документация должна быть предоставлена в Управление на рассмотрение и согласование.

«В случае с домом Добровольского на Малой Покровской, где собственник самовольно начал работы по разрушению фасада здания, мы имеем дело с вопиющим нарушением закона. Перед работой с фасадом не были сняты даже обмерные чертежи, что, безусловно, затруднит последующую реставрацию. Радует лишь тот факт, что ранее, до этих работ, была сделана фотофиксация фасада», - заявил и.о. руководителя Управления государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области Игорь Петров.

По данным управления, обращение собственника помещения поступило в региональный орган по охране ОКН 5 сентября 2012 года. Согласно законодательству, ответ должен быть предоставлен в 30-тидневный срок. Ответ на обращение был отправлен собственнику 18 сентября.

«В ближайшее время мы привлечем собственника к административной ответственности. Кроме того, он будет обязан восстановить фасад здания», - подчеркнул Игорь Петров.