А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе установили памятник Высоцкому в образе Иисуса

В Одессе появился памятник поэту, певцу и артисту Владимиру Высоцкому.

Изваяние установили на Французском бульваре около здания киностудии. Торжественное открытие монумента запланировано на 29 сентября.

Скульптор Александр Князик заявил, что его творение - это особенный образ Высоцкого.

«Не хотелось делать, как везде, - знаете, по стране десятки бронзовых Высоцких с гитарами в руках. Но для меня Высоцкий - это не только бард, а эмоциональная личность, которая страдала за нас всех, как Иисус Христос. Поэтому в памятнике есть намек на распятие. Кстати, это был его характерный театральный жест. Высоцкий - очень сложная личность, которую нельзя выразить просто образом с гитарой», - рассказал Князик, передает Думская.net.

В ближайшие дни, по словам соавтора проекта, архитектора Владимира Глазырина, начнется монтаж постамента. Это будет круглая вымощенная гранитом площадка диаметром 6 метров, символизирующая одновременно сцену и бушующее море. На постаменте высекут автограф Высоцкого.

«Еще будет более 100 квадратных метров газона, подсветка, скамейки, урны и другие элементы благоустройства», - пообещал архитектор.

Однако не всем памятник пришелся по душе. Активисты даже организовали сбор подписей против такой трактовки образа барда.