А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джаз фестивалит в семнадцатый раз

И снова - здравствуйте. С 22 по 23 сентября в нашем городе пройдет XVII фестиваль «Международные дни джазовой музыки в Виннице»

Музыканты и исполнители из тринадцати стран мира подарят жителям Винницы два неповторимых дня джазовой музыки. Открытие фестиваля состоится 22 сентября на Театральной площади - художественным проектом «Jazz de Paris», который начнется в 16.00. А уже в 17.00 фестиваль откроет известный грузино-немецкий проект «The Shin».

- В этом году «The Shin» выступит в тандеме с лучшим саксофонистом Испании Хавьером Паксаринйо, - рассказывает Ирина Френкель, директор департамента культуры. По словам организаторов, нынешний фестиваль порадует винничан еще не одним уже знакомым и выдающимся лицом, поэтому второе название фестиваля звучит так: «Ба, знакомые лица». - А главным сюрпризом и «темной лошадкой» фестиваля будет акапелльная группа из Южной Африки «Soweto Entsha Vocal», - говорят организаторы фестиваля.

- Это четыре человека, которые не только хорошо поют, но и танцуют, сочетая племенную и современную культуру. А завершит фестиваль звезда джаза Андрей Кондаков в тандеме с американским саксофонистом и флейтистом Джесси Джонсом. Они уже неоднократно выступали в Виннице, и всегда со взрывным успехом.