А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболисты "Динамо" встретятся с болельщиками

Главный тренер московского футбольного «Динамо» румынский специалист Дан Петреску дал согласие на проведение внеплановой встречи своих игроков с болельщиками.

Напомним, что в ночь с четверга на пятницу фанаты «бело-голубых» устроили на базе клуба акцию протеста против безвольной игры команды.

Встреча состоится на базе клуба в подмосковном Новогорске, сообщает сайт «Спорт сегодня» со ссылкой на газету «Советский спорт». Предполагается, что на нее будут допущены 50 болельщиков. Поклонники «Динамо» собираются у входа на базу. Как отмечают очевидцы, к середине дня пятницы там находились несколько десятков человек.

Как уже сообщали Вести.Ru, накануне несколько представителей динамовского фан-движения провели акцию у базы клуба в Новогорске, по окончании которой около входа были разбросаны листовки с обращением к футболистам.