А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Анжи" воспользовался услугами подставных болельщиков

Необычную поддержку обеспечил себе махачкалинский «Анжи» на выездном матче Лиги Европы против итальянского «Удинезе» (1:1).

Во время трансляции поединка комментатор канала «НТВ- ПЛЮС» Александр Шмурнов рассказал, что представители клуба привлекли на гостевой секторе около 200 итальянских детей, которые получили желтые футболки и прилежно болели за «Анжи». После забитого Траоре гола они даже побежали к ограждению, как настоящие фанаты. Получили ли эти подставные фанаты за свой «труд» материальное вознаграждение, неизвестно. Скорее можно говорить о приглашении детей в рамках благотворительной акции.

По информации «РБК-Спорт», всего на секторе для болельщиков «Анжи» присутствовали около 500 человек. На чартере, предоставленном клубом, в Удине прилетели 100 фанатов. Кроме того, команду приехали поддержать примерно 200 человек из Италии и других стран Европы.