А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарасенко не будет выступать за СКА

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко не будет выступать в СКА, несмотря на предварительную договоренность, сообщает официальный сайт клуба.

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко не будет выступать в СКА, несмотря на предварительную договоренность, сообщает официальный сайт клуба. СКА собирался представить Тарасенко в качестве игрока команды, но в последний момент перед вылетом в Петербург агент игрока поставил перед клубом неприемлемые условия о которых не сообщается. Поэтому СКА отказался от приглашения Тарасенко.

Автор: Газета.Ru