А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кудрин не ждет потока инвестиций в РФ в ближайшие годы

Международный экономический кризис усилится в ближайшее время, поэтому России следует готовиться к стагнации, отметил экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин агентству Reuters.

«Мы на пороге стагнации. Экономический рост в России менее чем на 3% - это уже стагнация», - считает Кудрин. Он считает, что реформы в РФ не проводятся должным образом, что вызывает тревогу со стороны инвесторов. «Россия не получает инвестиций, сколько ей нужно. Поступая так, как она поступает сейчас, она их не дождется и в ближайшие годы», - опасается бывший министр, ныне глава Комитета гражданских инициатив.

Он считает, что меры, принятые ФРС США и ЕЦБ, лишь отсрочат «дно» кризиса «примерно на год». «Как только положительный эффект выветрится, кризис снова заявит о себе», - объясняет Кудрин.

Основным риском для развития экономики РФ он называет возможность резкого падения цен на нефть. «Если нефть упадет до показателя в 80 долларов за баррель, ВВП России снизится на 3-4%», - рассказывает финансист. Он называет ошибочным предложение об использовании налогообложения для содействия спросу: «Это не дело государства стимулировать экономику путем влияния на спрос». «Государство должно влиять на спрос лишь в том случае, если ВВП падает более чем на 2%, а не тогда, когда он растет на 4%», - уверен Кудрин. Он считает, что не нужно предпринимать никаких «экстраординарных действий» - умеренных налоговой политики и роста спроса вполне достаточно. «Что нам необходимо, так это изменить инвестиционный климат, чтобы стало настолько просто вкладывать средства, насколько это только возможно», - рассуждает экс-министр. Он считает, что политическая воля нынешнего руководства страны этому препятствует, и доказывает, что власть не слушает бизнес.

Премьер Дмитрий Медведев сегодня заявил на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012», что уже утверждены четыре «дорожные карты» на основании предложений бизнеса. Документы «нацелены на упрощение таможенного и налогового регулирования, на снятие инфраструктурных ограничений и административных барьеров, на поддержку экспорта высокотехнологичной продукции», рассказал Медведев.