А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приговор по делу тагильских телефонных мошенников будет оглашен 24 сентября

НИЖНИЙ ТАГИЛ. В понедельник, 24 сентября, в Нижнем Тагиле будет оглашен приговор по делу группы местных телефонных мошенников.

Об этом АПИ сообщила сотрудник ГСУ ГУ МВД по Свердловской области по связям со СМИ и общественностью Татьяна Васильева.

«В ходе предварительного следствия по уголовному делу выявлено 18 эпизодов преступной деятельности, совершенных данным "криминальным трио". Сумма ущерба - свыше 880 тысяч рублей», - рассказала Татьяна Васильева.

«Уголовное дело рассматривалось в суде в течение лета и в понедельник, 24 сентября, приговор будет оглашён в Дзержинском районном суде Нижнего Тагила», - добавила она.

По версии следствия, один из обвиняемых, находившийся за решеткой в Новосибирской области, договорился с двумя своими нижнетагильскими знакомыми.

«Он звонил на стационарные абонентские номера граждан, проживающих в Нижнем Тагиле, и в разговоре представлялся родственником, который якобы совершил преступление и ему трудно говорить из-за травмы губы и которому срочно требуется материальная помощь. После исполнения роли "несчастного родственника" он, изменяя голос, представлялся сотрудником полиции и пояснял, что "родственник" будет привлечен к уголовной ответственности и лишен свободы, а чтобы избежать этого, необходимо передать деньги (от 50 до 200 тысяч рублей). Введенные в заблуждение и находящиеся в состоянии эмоционального потрясения граждане, большинство из которых преклонного возраста, верили в выдуманную историю и выдавали сначала адрес своего места жительства, а потом и деньги прибывшим на адрес "бегункам"», - пояснила Татьяна Васильева.

«Часть полученных средств "бегунки" перечисляли на указанные "боссом" счета абонентских номеров операторов сотовой связи, либо направляли банковскими переводами по системе "Блиц" на имя лиц, опять же указанных "боссом"», - уточнила она.