А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Басманный суд в понедельник решит вопрос об аресте двух обвиняемых по "болотному делу"

МОСКВА, 21 сентября. Басманный суд Москвы 24 сентября рассмотрит дела об избрании меры пресечения двум обвиняемым в участии в массовых беспорядках 6 мая Алексею Полиховичу и Николаю Кавказскому.

Как сообщили «Росбалту» в комитете 6 мая, Полихович является участником анархистского движения, Кавказский - участник Левого социалистического действия и юрист-консультант комитета за гражданские права. Напомним, СК по факту массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая возбудил уголовное дело по ст. 212, а также ст. 318 (насилие по отношению к представителям власти) УК. В настоящее время обвиняемыми и подозреваемыми по «болотному делу» проходят 17 человек, 12 из которых находятся в СИЗО и один - под домашним арестом.