А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Толстых: Матч Россия - США пройдет в Краснодаре из-за хороших условий

Товарищеский матч между сборными России и США по футболу, запланированный на 14 ноября, состоится в Краснодаре из-за хороших климатических и организационных условий, заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» президент РФС Николай Толстых.

Команда Фабио Капелло примет сборную США 14 ноября. В последний раз национальная команда играла в Краснодаре в 2004 году в отборе к чемпионату мира-2004 против сборной Эстонии и победила со счетом 4:0.

«Проводить матч мы планируем в Краснодаре, в силу того, что для его проведения и создания атмосферы праздника в Краснодарском крае, с учетом усилия руководителей края, футбольного клуба "Кубань", болельщиков и климатические условия располагают к проведению матча именно там», - сказал Толстых по телефону.