А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Будущее Гран При Сингапура пока под вопросом

Уже несколько месяцев организаторы Гран При Сингапура и Берни Экклстоун обсуждают условия подписания нового пятилетнего контракта на проведение гонки, но согласовать финансовые условия до начала этапа в 2012-м не удалось.

Переговоры продолжаются, и завтра Экклстоун планирует сделать заявление, хотя этап уже включён в предварительную версию календаря на сезон 2013 года. Возможно, в ближайшие сутки стороны смогут найти компромисс, по слухам, Экклстоун настаивает на серьёзном увеличении выплат, поскольку этап уже доказал свою успешность, а организаторы хотели бы сохранить суммы, прописанные в действующем контракте.