А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия Воронежа потратит 410 тыс. рублей на цветы

Администрация Воронежа проводит запрос котировок на закупку цветочной продукции на сумму 410 тыс. рублей для собственных нужд, говорится в документации.

Согласно документам, мэрия намерена закупить 400 роз «Сфинкс», 300 хризантем одноголовых, 251 гипсофилу, 50 листьев аспидистры, 20 фрезий, 100 гербер и 50 гладиолусов. В списке значатся также гвоздика одноголовая (300 штук), хризантема кустовая в ассортименте (200 штук), железный папоротник (10 штук), махровые тюльпаны (50 штук) и пять гортензий. Всего - 40 наименований и 5,571 тыс. единиц цветочной продукции. Начальная цена составляет 410 тыс. рублей.

Речь идет, вероятнее всего, о закупке цветов для составления букетов. С представителем заказчика по указанному в документах контактному номеру оперативно связаться не удалось.

Победитель торгов должен поставлять мэрии цветочную продукцию с момента заключения контракта до 31 декабря 2012 года. Интересно, что по условиям контракта, компания обязана поставить заказчику необходимое количество товара в течение 30 минут с момента поступления телефонного обращения.

Оплата будет производиться по факту поставки товаров и по мере поступления средств из бюджета Воронежа, который выступает источником финансирования.

Котировочные заявки принимаются до 2 октября.