А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Журналисты выяснили, что FEMEN раздеваются за зарплату

Активистки группы Femen, широко известной своими провокационными акциями, получают зарплату и спонсорскую помощь, выраженную в бесплатных авиабилетах и оплаченных гостиничных номерах. Об этом сообщила украинская тележурналистка, внедрившаяся в женское движение по заданию редакции телеканала «1 плюс 1».

Девушка рассказала, что для того, чтобы стать участницей группы ей пришлось пройти «собеседование» и «сфотографироваться с обнаженной грудью на телефон одной из коллег». «Это нужно для того, чтобы я понимала, что ты готова раздеться. Чтобы во время акции, когда мы будем идти рядом куда-то, я вдруг не поняла, что ты морально к этому не готова», - пояснила это требование лидер движения Александра Шевченко.

«Новая участница» была тщательно проинструктирована, как вести себя перед камерами фото- и тележурналистов во время акций. Почти сразу девушке выпала «первая командировка», целью которой было обнажение возле исламского центра в Париже. По прикидкам журналистки, затраты на поездку во Францию - билеты в Париж, отель, такси, еду и даже «откровенные костюмы» - составили на каждую феминистку почти тысячу евро в сутки, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, выяснилось, что офис Femen, расположенный в центре Киева, обходится группе примерно в 2,5 тысячи долларов ежемесячно, плюс каждая участница движения получает зарплату, составляющую примерно тысячу долларов. Из всего этого телепрограмма «Гроши», которую представляла журналистка, сделала вывод, что «за голой грудью феминисток скрываются чьи-то деньги и политические интересы». На канале предположили, что девушек может спонсировать бывший владелец американского медиахолдинга Джед Санден, немецкий миллионер Гельмут Гайер или бизнесвумен из Германии Беата Шобер - их якобы часто видели в обществе эпатажных участниц Femen.

Недавно феминистская организация официально открыла новый филиал - в Париже, туда была вынуждена уехать из Украины Александра Шевченко, когда инцидент со спиливанием деревянного поклонного креста в центре Киева заинтересовал правоохранительные органы.

«Мы - международное движение, - пояснила Шевченко. - Во Франции мы открываем базу, куда будут съезжаться активистки со всего мира - из Европы, Азии, Америки». По ее словам, именно парижский офис станет своеобразным «тренировочным лагерем» - там будет преподаваться стратегия и тактика движения - и одновременно главным плацдармом для организации новых акций с раздеванием на публике, ставшим визитной карточкой движения, девиз которого «Нагота, борьба, свобода».