А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шувалов вступил в переговоры с властями Таджикистана

ДУШАНБЕ, 21 сентября. Первый вице-премьер Российской Федерации Игорь Шувалов, прибывший накануне в Душанбе, провел в пятницу встречу с премьер-министром Таджикистана Акилом Акиловым.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития таджикско-российских экономических отношений. Стороны выразили удовлетворение уровнем развития торговых связей между двумя странами, выступив за укрепление экономических взаимоотношений, сообщил источник в правительстве Таджикистана. По его словам, также на встрече были затронуты возможности сотрудничества Таджикистана и России в энергетической и транспортной сферах, передает «Авеста». Кроме того в пятницу состоятся переговоры Шувалова с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, на которых будет затронут широкий спектр вопросов таджикско-российского сотрудничества.

Напомним, что Москва и Душанбе в сентябре уточняют детали проекта российско-таджикского соглашения по 201-й российской военной базе. Ожидается, что он будет готов в ближайшие недели, и соглашение будет подписано в октябре в рамках визита президента России Владимира Путина в Душанбе.