А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США реактор АЭС остановлен из-за поломки насоса

ВАШИНГТОН, 21 сентября. В США из-за поломки насоса остановлена АЭС, на которой в 1979 году произошла крупнейшая авария в истории американской ядерной энергетики. Остановка первого реактора станции Three Mile Island произошла автоматически ночью 20 сентября.

Оператор Exelon Corporation заявил, что никакой опасности для окружающей среды остановленный реактор не несет. При этом компания отмечает, что местных жителей мог напугать громкий шум, которым сопровождался выброс пара.

Представитель комиссии по ядерному регулированию пояснил, что реактор отключился из-за поломки одного из четырех насосов системы охлаждения. При этом, по его словам, все показатели АЭС находятся в норме, сообщает Lenta.Ru.

Напомним, 6 июня был остановлен атомный реактор на АЭС Indian Point, которая на четверть обеспечивает потребности в электроэнергии Нью-Йорка. Станция располагается в 50 км от города. О ЧП сообщила корпорация Entergy, эксплуатирующая атомную станцию. Причиной остановки стала неисправность главного электрогенератора станции. Один из двух реакторов был заглушен в автоматическом режиме. Утечки радиации не замечено.

В январе в США был остановлен АЭС Byron, расположенной в 150 км к юго-западу от Чикаго.