А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МВД по РТ побеседовал с полицейскими ОП "Зареченский"

Артем Хохорин проверил организацию деятельности дежурной части, осмотрел условия работы сотрудников отдела полиции в здании отдела

Сегодня министр внутренних Республики Татарстан генерал-майор полиции Артем Хохорин ознакомился с работой отдела полиции № 3 «Зареченский» Управления МВД России по Казани, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Глава МВД республики Артем Хохорин посетили общественный пункт охраны правопорядка, расположенный в доме № 16 по улице Халтурина. Министр побеседовал с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних, выяснил особенности административного участка.

Здесь было отмечено, что этот пункт полностью оборудован и отвечает всем предъявляемым требованиям.

Далее Артем Хохорин проверил организацию деятельности дежурной части, осмотрел условия работы сотрудников отдела полиции в здании отдела «Зареченский». После этого Артем Хохорин в неформальной обстановке - за чашкой чая - побеседовал с представителями служб отдела полиции. Встреча прошла без участия руководства отдела. Глава МВД Татарстана намеренно практикует подобный формат встреч с личным составом, поскольку он позволяет получить более объективную информацию о состоянии дел, проблемах службы и понять психологический настрой коллектива. Артем Хохорин положительно оценил встречу, отметив, что проблемы есть в каждом работоспособном коллективе, вместе с тем, все они объективны и решаемы.

Особо министр отметил, что в настоящее время происходят процессы обновления полиции и пересмотра многих моментов служебной деятельности. Например, проводится работа по оптимизации штатной численности личного состава как на местах, так и в самом министерстве. Руководство МВД Татарстана своей задачей ставит создание комфортных условий для работы сотрудников, но и повышает требование к качеству несения службы личным составом.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, глава МВД по РТ Артем Хохорин проинспектировал подразделения ППС полиции Казани.