А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стелу Петру I отремонтируют до 15 октября

Работы по реставрации стелы Петру I в Липецке продолжаются.

Как сообщили GOROD48 в управлении культуры Липецкой области обновленная стела предстанет перед взором липчан до 15 октября.

Работы проводит компания «Ремстрой», - сообщил заместитель начальника управления культуры Липецкой области Михаил Рязанцев. - Деньги на ремонт стелы выделило Министерство культуры РФ, по нашей заявке. Мы ежегодно, в течении 4 лет подавали в Москву заявку на ремонт стелы, и в этом году Министерство культуры выделило около 4 миллионов рублей.

Еще один крупный объект реставрируется в этом году на деньги федерального центра - усадебный дом Стаховичей в селе Пальна-Михайловка Становлянского района. На его реставрацию Минкульт выделил около 15 млн рублей.

Первый этап восстановительных работ будет завершен к 1 декабря. По словам Михаила Рязанцева, на выделенные средства в этом году должны быть сделаны столярные и кровельные работы. Затем объект будет законсервирован до следующего транша Минкульта. Когда будут выделены деньги на окончание восстановления усадьбы Стаховичей - не известно.