А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-премьер Ольга Голодец оценила экспозицию Кубани на сочиснком форуме

Краснодарский край делает ставку на свой богатый потенциал. Такую оценку экспозиции Кубани дала вице-премьер правительства России Ольга Голодец на сочинском форуме.

Сегодня она в сопровождении вице-губернатора Галины Золиной осмотрела разные инвестиционные проекты, в особенности представленные социальной сферой. В частности, строительство в Имеретинской долине культурно-исторического центра с храмом в честь нерукотворного образа Христа Спасителя. Еще один социальный проект-гигант в экспозиции края - тематический «Сочи-парк», парк приключений для детей.

«Очень серьезные проекты по развитию прибрежной полосы, инфраструктурные проекты пляжей, развития детских лагерей, много вопросов, связанных с развитие медицины. Я думаю, что многие проекты имеют шансы на успех. И дают импульс развитию региона и повышению качества жизни каждого живущего здесь человека», - сказала вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.

Всего в экспозиции Краснодарского края представили около 1800 инвестиционных предложений, подготовленных по международным стандартам.