А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коллеги по фракции посоветовали Милонову не спешить с "законом об эмбрионах"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября. Инициатива депутата Виталия Милонова о наделении эмбрионов правами человека не находит поддержки среди его однопартийцев.

Как сообщил коллега Милонова по фракции «Единая Россия» Сергей Анденко, вопрос об эмбрионах поднимался на последнем заседании фракции. На нем Милонову «в товарищеской, но жесткой форме» посоветовали взять паузу и не вносить свое предложение на повестку парламента.

«За себя могу сказать, что не буду голосовать за подобные вещи. Мы все это уже проходили: развитие криминала, рост коррупции, и, прежде всего, тотальный вред здоровью, появится огромное количество женщин-инвалидов, которые впоследствии не смогут иметь детей», - заявил Анденко, являющийся председателем постоянной комиссии по здравоохранению и экологии.

Напомним, что Милонов предлагает изменить Конституцию. 17-я статья основного документа страны, по его мнению, должна иметь следующий вид «Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому с момента первого сердцебиения». На заседании ЗакСа, которое состоялось 19 сентября, Милонов не присутствовал по болезни, а поэтому не смог внести свое предложение.