А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирак остановил самолет из КНДР, летевший в Сирию

Власти Ирака отказали северокорейскому самолету в праве пересечения воздушного пространства этой ближневосточной страны, сообщает Reuters.

В Багдаде опасаются, что воздушное судно, следовавшее из КНДР, могло перевозить оружие в Сирию. При этом никаких переговоров между властями Ирака и Северной Кореи по поводу пролета самолета не проводилось, сообщил советник премьер-министра Ирака Али аль-Муссави.

Он также прокомментировал агентству ситуацию с запросами из Вашингтона, который ранее требовал останавливать иранские самолеты с оружием для Сирии. В Багдаде отмечают, что уже уведомили о возможных проверках иранскую сторону, и попросили США предоставить доказательства. Иракские власти объясняют, что до сих пор не увидели из Вашингтона никаких подтверждающих документов. В США настаивают, что организацией перевозок оружия заведует Корпус стражей исламской революции. Американские политики добавляют, что помимо самолетов иранцы задействуют грузовики, которые также якобы проезжают через Ирак.

У Ирака и Сирии общие 680 километров границы.

16 сентября командующий Корпусом стражей, бригадный генерал Мохаммед Али Джафари подтвердил, что его подчиненные находятся в Сирии. При этом генерал подчеркнул, что иранские военные выполняют исключительно функцию советников. «Это совершенно не означает, что Иран имеет военное присутствие в этих странах», - отметил Джафари. «Иран горд тем, что защищает Сирию - члена антиизраильского сопротивления. Наши специалисты делятся с ними опытом, в то время как другие страны не стесняются поддерживать группировки сирийских террористов», - заявил генерал.