А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Госдуме больше не будет "итальянских забастовок"

Комитет по регламенту предлагает перейти к блочному принципу рассмотрения поправок к законопроектам. Кроме того, в особом порядке будут рассмотрены законопроекты, потерявшие актуальность. Подробнее об этом расскажет парламентский корреспондент «Вестей ФМ» Геннадий Горячев.

«Вести ФМ»: Геннадий, как восприняли депутаты этот законопроект? Конечно, прежде всего, интересна реакция эсеров?

Горячев: Это было что-то! Потому что поправки ожидались, и единороссы все-таки нашли способ борьбы с «итальянскими забастовками» на пленарках, когда рассматриваются наиболее спорные для оппозиции законопроекты. В прошлых созывах это был, как правило, бюджет, да и сейчас тоже. В основном, коммунисты всегда «заматывали» обсуждение «антинародного документа», как обычно они выражались, надолго «заматывали», до позднего вечера, когда выносилась на отдельное представление масса заведомо непроходных поправок, забракованных профильным комитетом.

Похожая ситуация сложилась и с законом о митингах, но это был исключительный случай. Одни только эсеры вынесли более 300 своих поправок на отдельное обсуждение и имели на то право, вот только многие поправки просто дублировали друг друга или были бессмысленными и издевательскими, чего депутаты вовсе не скрывали. А ведь на представление каждой отводилось, по регламенту, до трех минут - целых трех минут! Для депутатов это очень много. В результате, Дума сидела до полуночи. Вот почему единороссы подготовили изменения в регламент, говоря, что пора кончать это дело. Изменения сегодня будут одобрены, в рамках «часа голосования» после пяти вечера.

Но довольно напряженное обсуждение, напомню, уже прошло. О новом порядке нам рассказал Ильдар Габдрахманов. Если законопроект сложный, а поступает большое количество поправок, они будут собираться в блоки, как он заявил, по принципу взаимосвязанности, другими словами, на одну тему, что позволит существенно сэкономить время на их рассмотрение. Будут рассматриваться не отдельные поправки, а сразу в пакетах.

Эсеры и коммунисты тут же обвинили фракцию «Единая Россия» в стремлении задушить дискуссию в парламенте на корню. Настроение их понятно, осень на Охотном ряду будет очень жаркой. В ближайшее время депутатам придется рассмотреть немало противоречивых законопроектов, конечно, прежде всего, новый, антикризисный бюджет, где могут быть прописаны и непопулярные, но, в то же время, вынужденные меры.

Что касается других изменений в регламенте: поскольку в Думе скопилось около полутора тысяч безнадежно устаревших законопроектов еще с прошлых созывов, то они будут рассматриваться в упрощенном порядке. Если заключение профильного комитета отрицательное, тогда только доклад его представителя - и все. Голосование без обсуждения.

А если авторы законопроектов будут отказываться от своего доклада, что, кстати, бывает на пленарном заседании и нередко, процедура такая же: автоматическое вынесение документа на «час голосования». Либерал-демократы здесь единороссов охотно поддержали, мол, давно пора.