А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В городских парках отдыха Зауралья обнаружили опасные детские аттракционы

Несколько аттракционов в парках отдыха Зауралья признаны опасными. Нарушения правил безопасности были обнаружены в городах Курган и Шадринск. Поводом для проверки послужил ряд несчастных случаев, произошедших на территории Уральского округа, в которых пострадали дети.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Курганской областной прокуратуры, в ЦПКиО Кургана на аттракционах «Детская железная дорога», «Лебеди», «Ралли» отсутствовали необходимые запирающие устройства на ремнях безопасности. Два аттракциона «Качалки» были присоединены к линии электропередач без изоляции и необходимой защиты от механических повреждений и внешнего воздействия. Прокуратура города потребовала немедленно запретить эксплуатацию аттракционов с выявленными нарушениями.

Также правоохранители выяснили, что в Шадринском городском парке у горок игрового комплекса отсутствовало ударопоглащающее покрытие, что создавало угрозу безопасности жизни и здоровья детей.

Помимо этого были выявлены нарушения при ведении журналов осмотров аттракционов, проверки электрооборудования, которое использовалось для подключения аттракционов парка.

Всего при проверке прокуратура выявила 13 нарушений закона, для их устранения внесено четыре представления, возбуждено одно административное дело.