А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кровавое ДТП под Харьковом: три человека погибли, два - пострадали

В ДТП в Харьковской области три человека погибли, два - пострадали

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ГАИ в Харьковской области, авария произошла вчера вечером на 5 км автодороги Мерефа-Лозовая-Павлоград Змиевского района.

27-летний водитель автомобиля «Skoda-Fabia», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Wolkswagen-Jetta», которым управлял 36-летний водитель.

В результате ДТП оба водителя и 31-летняя пассажирка автомобиля «Wolkswagen-Jetta» от полученных травм погибли на месте, два пассажира автомобиля «Wolkswagen-Jetta» с травмами были доставлены в Мерефянскую и Змиевскую районные больницы.


Источник фото: официальный сайт ГАИ в Харьковской области