А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре горячее водоснабжение в Комсомольском микрорайоне восстановят до конца недели

Работы по замене проблемного участка теплотрассы в Комсомольском микрорайоне подходят к завершению.

В Краснодаре планируют до конца недели восстановить горячее водоснабжение в Комсомольском микрорайоне, нарушенное из-за аварии на теплотрассе.

Как сообщали ЮГА.ру, порыв теплотрассы по улице 2-я Заречная, 126 произошел 15 сентября. Для предотвращения дальнейшей утечки горячей воды этот участок тепломагистрали был перекрыт. В результате часть домов в Комсомольском микрорайоне остаются без горячего водоснабжения.

«Мы планируем завершить работы и пустить горячую воду в дома горожан на этой неделе, в течение следующей ликвидируем разрытия и благоустроим территорию участка», - рассказал директор филиала ОАО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго» Сергей Белухин.

Работы затянулись в связи с тем, что первоначально планировалось заменить всего 12 метров теплопровода. Однако, когда специалисты вскрыли надземный слой и оценили поврежденный участок, было принято решение полностью заменить 70 метров, а это потребовало больше времени.

Специалисты филиала ОАО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго» ведут ремонт в круглосуточном режиме. Задействованы одновременно от 25 до 50 человек и четыре единицы спецтехники, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Основной причиной повреждений теплопровода специалисты называют протечку стоков фекальной канализации. Поэтому параллельно с восстановлением теплосети идет замена труб 15 метров фекальной и до 20 метров ливневой канализаций.