А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Миэль" предупреждает о появлении офисов, незаконно копирущих его бренд

Холдинг «Миэль» предупреждает, что на московском рынке появились организации, которые под прикрытием бренда «Миэля» обманывают граждан, говорится в пресс-релизе холдинга.

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. Холдинг «Миэль» предупреждает, что на московском рынке появились организации, которые под прикрытием бренда «Миэля» обманывают граждан, говорится в пресс-релизе холдинга.

«В сентябре 2012 года телефонным операторам холдинга "Миэль" стали поступать звонки от людей, обманутых злоумышленниками, которые предлагали свои услуги под именем "Миэль", - указывается в сообщении.

Служба безопасности холдинга установила, что офис-»клон" расположился в непосредственной близости от одного из офисов «Миэль» - «На Соколе», уточняется в материалах компании.

Злоумышленники размещали рекламные объявления в газете и предлагали клиентам воспользоваться услугами по аренде квартир по чрезмерно низкой цене, и в качестве доказательств своей легальности демонстрировали посетителям документы с указанием некоего ООО «Миэль», которое не имеет никакого отношения к холдингу, говорится в пресс-релизе.

«В настоящее время "Миэль" направил официальную претензию в адрес "клона" с требованием о прекращении незаконного использования товарного знака», - добавляется в сообщении.

В нем указывается, что лже-сотрудники «Миэля» предлагали человеку заплатить несколько тысяч рублей не за оказанную услугу, а всего лишь за распечатку с якобы сдающимися квартирами.

«При этом злоумышленники демонстративно, при клиенте, звонят в одну из таких квартир и договариваются о показе. Обманутый, ничего не подозревающий гражданин, приезжает по адресу, а там, естественно, никого нет. Он начинает прозванивать оставшиеся в списке номера, но и среди них сдающихся квартир не находит ", - приводятся в пресс-релизе слова управляющего директора компании „Миэль-Аренда" Натальи Сивко.

Чтобы защитить себя от аферистов, компания советует клиентам тщательнее проверять, действительно ли выбранный ими офис входит в структуру холдинга и соответствует ли действительности его адрес.

Холдинг „Миэль" был основан в октябре 1990 года, а в 1993 году преобразован в агентство недвижимости. В настоящее время „Миэль" занимается риелторским, инвестиционным и девелоперским бизнесом и включает в себя более десяти компаний, в том числе „Миэль-Недвижимость", „Миэль-Аренда", „Миэль-Брокеридж", „Миэль - Загородная недвижимость" и „Миэль - Коммерческая недвижимость". С 2003 года холдинг инвестировал в строительство жилья площадью 770 тысяч квадратных метров более 40 миллиардов рублей. Основным владельцем „Миэля" является Григорий Куликов, которому принадлежит 75% холдинга.