А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове с ножом напали на "языковой майдан"

В Харькове совершено нападение на «языковой майдан», где проходит бессрочная акция противников закона об основах государственной языковой политики

Об этом сообщил соорганизатор акции Дмитрий Пилипец, передает УНИАН.

Он рассказал, что в четверг около 16.20 неизвестный мужчина, «лет сорока», подойдя к лагерю вблизи памятника Шевченко в центре Харькова, «на глазах у всех выхватил нож, порезал и разорвал наши плакаты и быстро исчез».

По его словам, это произошло через 10 минут, как «от нас ушла милиция».

«Начиная с 15-ти часов, правоохранители проводили опрос наших активистов, интересовались, кому принадлежат плакаты и кто их вывешивал», - отмечает Пилипец.

Он уточнил, что «милиционеры периодически куда-то звонили по телефонам», активистам объясняли, что «в лагере находятся плакаты, которые кого-то обижают».

«Нападение произошло буквально через 10 минут после того, как правоохранители от нас ушли, и мы вызвали милицию», - сказал Пилипец.

Он отметил при этом, что «это уже третье нападение неизвестных с ножами на лагерь, один из них произошел ночью, и мы вынуждены были отказаться от круглосуточного дежурства: теперь люди находятся возле памятника Шевченко с 8 до 22-х».

Как известно, бессрочная акция протеста против «языкового» закона продолжается в Харькове с 3 июля.

Она началась в центре города на площади Свободы, и после судебных запретов ее участники несколько раз меняли место проведения. Последнее время акция проходит в центре Харькова возле памятника Тарасу Шевченко.