А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пассажирке троллейбуса в Казани пришлось вызвать "скорую"

Водитель и кондуктор троллейбуса быстро привели женщину, потерявшую сознание, в чувство и вызвали скорую помощь.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ», Максим Малов). ЧП в городском электротранспорте с участием пожилой женщины произошло сегодня днем в Казани. Благодаря своевременно оказанной помощи экипажем троллейбуса №17 трагедии удалось избежать.

Пенсионерка Елена Брызгина ехала с медицинского обследования из 15-й горбольницы. Неожиданно, не доезжая до остановки «Молодежный центр», ей стало плохо - приступ астмы спровоцировал запах духов, который витал в салоне. По первому требованию троллейбус был остановлен. Водитель и кондуктор троллейбуса быстро привели женщину, потерявшую сознание, в чувство и вызвали скорую помощь. К моменту приезда медиков, пенсионерке лучше не стало.

Тогда работники скорой помощи сделали женщине необходимые уколы, которые помогли блокировать приступ. Елена Брызгина от госпитализации отказалась. По словам водителя троллейбуса Олега Былдина, в его практике это уже седьмой случай, когда во время следования маршрута людям становилось критически плохо.