А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наибольшую поддержку посетители официального портала администрации Нижнего Новгорода выражают проектам строительства аквапарка и нового ледового дворца

На вопрос: «Какой объект необходимо построить в первую очередь?», ответили более 700 посетителей сайта

Наибольшую поддержку посетители официального портала администрации Нижнего Новгорода выражают проектам строительства аквапарка и нового ледового дворца. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

В управлении подвели итоги еженедельного опроса на официальном портале администрации Нижнего Новгорода НижнийНовгород.рф. Тема интерактивного голосования была связана с развитием культурно-развлекательного потенциала города и строительством досуговых объектов.

На вопрос: «Какой объект необходимо построить в первую очередь?», ответили более 700 посетителей сайта. Как выяснилось, почти 36% респондентов хотели бы, чтобы в Нижнем Новгороде появился аквапарк. Также многие нижегородцы (около 29%) считают, что городу необходим новый ледовый Дворец спорта. За новый театр оперы и балета проголосовали чуть больше 16% нижегородцев, 13% опрошенных высказали пожелание, чтобы в Нижнем Новгороде появился Ботанический сад. Около 6% подали свой голос за современный концертный зал.

«Необходимо вести грамотную работу, как с инвесторами, так и с жителями города: в первую очередь, мы должны понимать потребности людей. Нижегородцы часто обращаются ко мне с просьбами построить в городе собственный аквапарк. Идея строительства подобного культурно-развлекательного центра в Нижнем Новгороде прорабатывается давно. Сейчас люди вынуждены ехать в Казань, чтобы порадовать детей водными аттракционами. Кроме того, в настоящее время уже разрабатывается проект современной ледовой арены - базовой тренировочной площадки для команды "Торпедо". В случае положительного результата в переговорах с инвесторами, город получит новый стадион уже в 2015 году», - прокомментировал итоги опроса глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Он также подчеркнул, все упомянутые в опросе строительные объекты способны стать знаковыми для развития туристического потенциала и инвестиционной привлекательности Нижнего Новгорода.