А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое охранников главы МВД Чечни тяжело пострадали в ДТП в Ингушетии

Двое охранников главы МВД Чечни пострадали в результате ДТП в Ингушетии, когда их автомобиль врезался в фуру, состояние одного из пострадавших оценивается как критическое, сообщил источник в силовых структурах СКФО.

«По имеющейся на данный момент информации, около 13.05 мск в Назрани автомобиль Mercedes на большой скорости въехал сзади в большую фуру. Пострадали водитель и пассажир иномарки», - сказал собеседник агентства РИА Новости.

По его словам, пострадавшими оказались полицейские 25 и 29 лет, которые входят в охрану министра внутренних дел Чечни Руслана Алханова.

«Полицейские были не в колонне и не сопровождали министра. Они оба серьезно пострадали, состояние одного из них оценивается как критическое, он в реанимации, а второго поместили в травматологию», - сказал собеседник агентства.

Пострадавшие находятся в ингушской республиканской больнице.

Источник не уточнил, на служебной машине передвигались полицейские или нет.