А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 60 нижегородцев пострадали от мошенничества директора фирмы по продаже мебели

В Нижнем Новгороде вынесен приговор генеральному директору фирмы по продаже мебели, обвиняемому в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Как сообщается в пресс-релизе, обвиняемый, директор фирмы, должен был производить заказ на изготовление мебели для покупателей на мебельные фабрики, оплачивать услуги мебельных фабрик по изготовлению заказа, получать от изготовителей готовую мебель и иные сопутствующие товары, после чего передавать их покупателям, выполнять заранее оплаченные покупателями услуги по доставке мебели и иных сопутствующих товаров, их подъему в квартиру покупателя и последующей сборке.

В период с октября 2011г. по март 2012г. обвиняемый разместил на торговых точках выставочные образцы мебели, установил привлекательные для покупателей скидки в размере от 10% до 25%, и от имени фирмы принимал от покупателей заказы на изготовление и поставку мебели и иных сопутствующих товаров, на основании которых продавцы-консультанты оформляли и выдавали покупателям товарные чеки, получали от покупателей и передавали обвиняемому наличные денежные средства.

После чего обвиняемый не производил заказ на изготовление мебели для покупателей, то есть не использовал полученные от покупателей денежные средства по целевому назначению. В результате, от действий обвиняемого пострадали 62 человека.

При назначении наказания суд учел, что ущерб всем потерпевшим полностью возмещен.

Сормовский районный суд г.Н.Новгорода назначил наказание П. в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Приговор суда в законную силу не вступил.