А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проблемы с водоснабжением Макеевки дошли до губернатора

Проблема водоснабжения Макеевки находится на контроле региональной власти

Об этом сообщил председатель Донецкой областной государственной администрации Андрей Шишацкий в эфире ток-шоу «С глазу на глаз» на телеканале «Юнион», сообщили в пресс-службе ДонОГА.

По словам губернатора, Макеевский городской водоканал перешел на баланс КП «Вода Донбасса», что позволило увеличить объемы и время подачи воды в город.

Губернатор также отметил, что держит на контроле и вопрос погашения задолженности по оплате за потребленную воду. По его словам, в настоящее время обсуждаются возможные пути уменьшения образовавшейся задолженности и проведения перерасчетов.