А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Селезнев: "Мы можем проиграть пять раз, и одна победа над ПСВ ничего не даст"

Нападающий «Днепра» Евгений Селезнев после победы команды над ПСВ (2:0) в матче группового этапа Лиги Европы призвал не впадать в эйфорию.

- Конечно, мы рады, что выиграли первую встречу, но впереди еще много матчей. Взяли рядовые три очка, которые и должны были брать. Выполнили установку тренера - отдали ПСВ инициативу и контратаковали. Рамос все предвидел, объяснил, как надо действовать, - сказал Селезнев в эфире программы «Профутбол». - Если мы выиграли у ПСВ 2:0, то это не значит, что мы выиграем и в оставшихся пяти встречах. У нас в группе еще есть АИК и «Наполи», поэтому я не думаю, что стоит впадать в эйфорию по поводу победы в первом матче. Мы можем проиграть пять раз, и одна победа ничего не даст - каждый поединок мы должны проводить все лучше и лучше, ориентируясь на результат.