А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Деметриус Андраде нокаутировал Алексиса Хлороса

Перспективный американский боксёр Деметриус Андраде (18-0-0, 13 КО), выступающий в категории среднего веса, одержал очередную победу на профессиональном ринге. 20 сентября в Манчестере (штат Нью-Хэмпшир, США) он встретился на ринге со своим соотечественником Алексисом Хлоросом (16-5-2, 12 КО).

Поединок был рассчитан на 10 раундов, однако завершился уже во втором победой Андраде техническим нокаутом.

Напомним, что свой предыдущий бой Андраде провёл в мае этого года против Руди Сиснероса, которого нокаутировал в первом раунде. Кроме того, отметим, все три поединка, которые американец провёл в этом году, не продлились более двух раундов.