А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдавский метатель "коктейля Молотова" направлен на психиатрическую экспертизу

Подозреваемый в нападении на кортеж премьера РМ Филата и канцлера Германии Меркель направлен на психиатрическую экспертизу, а срок его ареста продлен еще на 30 дней. Такое решение сегодня вынес суд столичного сектора Рышкановка.

Инцидент, напомним, произошел 22 августа во время официального визита в Кишинев Ангелы Меркель. 23-летний Юрий Вылков бросил в автомобиль Владимира Филата бутылку с зажигательной смесью, когда кортеж премьера и канцлера проезжал по улице Михая Витязула.

По информации правоохранительных органов, гражданин Вылков находился в состоянии наркотического опьянения. После допроса подозреваемого прокурор Игорь Попа сообщил, что своим поступком задержанный хотел выразить несогласие с действиями полицейских, ранее привлекавших его к уголовной ответственности, в том числе за хранение наркотиков.

Задержанный обвиняется по ст. 287 (3) «Злостное хулиганство», предусматривающей от трех до семи лет тюрьмы.