А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вся свердловская полиция вышла на поиски: грабитель сбежал из здания суда

Сегодня, 21 сентября, в Нижнем Тагиле осужденный грабитель сбежал с крыльца Ленинского суда. В поисках задействованы все наряды Свердловской области. Об этом «УралПолит.Ru» рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Инцидент произошел около 10:45. Тагильский суд приговорил мужчину к 3 годам 1 месяцу лишения свободы колонии строго режима. Приставы взяли подсудимого под стражу в зале суда и вывели в комнату для задержанных. Мужчина попросился на улицу, чтобы покурить. Когда приставы вывели его на свежий воздух, подсудимый воспользовался случаем и совершил побег. Догнать его приставам не удалось.

В настоящий момент все наряды свердловской полиции разыскивают мужчину. «После задержания подсудимому грозит дополнительный срок», - добавил Валерий Горелых.