А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пойманный в Красноярске взломщик сейфов заявил, что жертвовал деньги детям

Задержанный в Красноярске взломщик офисных сейфов заявил, что перечислял украденные деньги больным детям. В августе этого года 39-летний красноярец совершил серию краж из офисов в Октябрьском и Ленинском районах города.

За полчаса до окончания рабочего дня он в деловом костюме заходил в офисное здание или бизнес-центр, ждал, когда все работники покинут и закроют помещение, затем взламывал дверной замок, проникал в офис, с помощью плоскогубцев вскрывал сейфы и похищал деньги. Здание он покидал через окно первого этажа.

«Действуя подобным образом, мужчина похитил более миллиона рублей. В настоящее время доказана его причастность к взлому шести сейфов», - сообщили 21 сентября в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское». При этом оперативникам он рассказал, что после каждого преступления перечислял 15 тысяч рублей в благотворительный фонд на лечение больных детей, а взлом сейфов был для него лишь хобби. Эту информацию оперативники проверят в рамках расследования уголовного дела.

Отметим, несколько лет назад задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Санкция статьи, по которой ему предъявлено обвинение, предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Выдававший себя за Робин Гуда глава села под Красноярском осужден на 9 лет